Holsteiner Wellenritt

06.08.2017

# Name Verein Status
1 Wolfgang Adler SC Hoyerswerda finished
2 Reinhard Albrecht RSV Husum finished
3 Norbert Arndt Radsportverband NRW finished
4 Lars Badia RT Neumünster finished
5 Nico Baumann RV Rostock finished
6 Wolfgang Becker VfL Börnsen finished
7 Wolfgang Beckers RV Schleswig finished
8 Martin Beckert TÜV NORD finished
9 Andreas Beckert finished
10 Volker Bernd RSC Rot Gold Bremen finished
11 Günter Bondzio Rendsburger BC finished
12 Olaf Borger RSC Kattenberg finished
13 Thomas Born TS Riemann Eutin finished
14 Dirk Boyens RSC Kattenberg finished
15 Heiko Brehmer RSG Mittelpunkt finished
16 Norman Bromberg Borener SV finished
17 Silke Brouwer finished
18 Christian Bruckauf RSC Kattenberg finished
19 Stephan Brügger finished
20 Rolf Brumme RSG Mittelpunkt Nortorf finished
21 Nadja Bruns Möllner SV finished
22 Jörg Bublitz RSC-Kattenberg finished
23 Uwe Buchmann FC St. Pauli Radsposrt finished
24 Nina Burandt RSV-Husum finished
25 Heiko Burandt RSV Husum finished
26 Andreas Bürger RSC Kattenberg finished
27 Rainer Crohn finished
28 Anselm Danöhl RG Uni Hamburg finished
29 Rainer Darkow Uetersener SG finished
30 Arne Dose RV Schleswig finished
31 Rolf Drews RV Trave Bad Oldesloe finished
32 Eckhard Driessen RSG Mittelpunkt Nortorf finished
33 Marco Duscher Casa Ciclista finished
34 Helge Ebert LTV Kiel Ost finished
35 Nico Ecke finished
36 Dirk Ehling RSC Kattenberg finished
37 Kirstin Ehmsen RV Schleswig finished
38 Björn Einsiedler RG UNI HH finished
39 Artur Eley RSC Kattenberg finished
40 Andreas Erdmann BSV Holborn finished
41 Levke Ose Erichsen LTV Kiel-Ost finished
42 Theodor Fischer MTV Aurich finished
43 Axel Fischer RSC Probstei finished
44 Siegfried Frese R.V. Germania Hamburg finished
45 Jürgen Gabelin MTV Bokel finished
46 Björn Gaffron finished
47 Olaf Gatermann RV TRAVE finished
48 Jens Gerard RG Uni Hamburg finished
49 Steffi Gerlich RG Kiel finished
50 Birgitt Glodeck-Dose RV Schleswig finished
51 Claudia Glose finished
52 Thorsten Graf finished
53 Christian Grandis RV Schleswig finished
54 Bärbel Griem FC St.Pauli finished
55 Peter Groß RV Rostock finished
56 Jessica Große RSG Mittelpunkt Nortorf finished
57 Holger Groth RV Schleswig finished
58 Thomas Grundt RSC Kattenberg finished
59 Arnim Habermann FC St. Pauli finished
60 Andrea Hake FC St.Pauli finished
61 Klaus Hake FC St. Pauli finished
62 Henning Handorf finished
63 Claus Harbach RSG Mittelpunkt Nortorf / Rendsburger BC finished
64 Manfred Hauptmann finished
65 Carsten Heinrich - finished
66 Heilwig Hinrichs LTV Kiel-Ost finished
67 Christian Holz Schweriner-RV finished
68 Kai Höppner finished
69 Sylvia Horst RSG Mittelpunkt Nortorf finished
70 Michael Inman RV Altona finished
71 Andreas Jahn Recknitzer Falken finished
72 Stefan Jambresie TGS Hausen finished
73 Yvonne Jambresie TGS Hausen finished
74 Karsten Janke RSG Mittelpunkt Nortorf finished
75 Rainer Janssen RSC Kattenberg finished
76 Till Johannsen finished
77 Anna Bianca Johannsen finished
78 Christian Kachel --- finished
79 Gudrun Kamp TUS Eicklingen finished
80 Thomas Kasimir RG Wedel finished
81 Michael Kasparick FC St. Pauli finished
82 Cem Keles SSD Nikola Tesla finished
83 Peter Keßler RSC finished
84 Michael Klatt RSC Kattenberg finished
85 Bärbel Knobbe Audax Club Schleswig-Holstein v. 2000 e.V. finished
86 Brigitte Knoblich USG finished
87 Heiner Korschewski RSC Kattenberg finished
88 Frank Krehl FC St. Pauli finished
89 Heiko Krüger FC St.Pauli finished
90 Karsten Kuhlmann FC St. Pauli finished
91 Achim Kuhrcke RG Uni HH finished
92 Marcus Lange RV Trave finished
93 Thomas Lange RST Lübeck finished
94 Jane Lee Tri Michels e.V. finished
95 Ose Leendertz RV Urania Delmenhorst finished
96 Thorsten Libuda Fitnessradler TSV Neustadt i. H. e.V. finished
97 Angelo Longo RSC-Kattenberg finished
98 Björn Lüdemann RSC Kattenberg finished
99 Holger Lüth Recknitzer Falken finished
100 Bernd Mähnss BMTV Barmstedt finished
101 Egon Marksfeld RSC Kattenberg finished
102 Manfred Meyer Rendsburger BC finished
103 Torsten Meyer Motion-Center Holger Otto finished
104 Yvonne Meyer Motion-Center Holger Otto finished
105 Elke Midwer Post SV Heide finished
106 Axel Midwer Post SV Heide finished
107 Peter Mocker TS Harburg finished
108 Ansgar Möheken RSG Mittelpunkt Nortorf finished
109 Axel Moka TÜV NORD finished
110 Ralf Nadler FC. St.Pauli finished
111 Fritz Nickel finished
112 Anke Nocke RG Wedel finished
113 Thomas Oestreich SG Airbus Hamburg finished
114 Rainer Ott Uetersener SG finished
115 Iris Pahlke rsv Husum finished
116 Kerstin Pertermann RG Wedel finished
117 Martin Petry finished
118 Meik Philipps RSG Mittelpunkt Nortorf finished
119 Peter Plähn RSG Mittelpunkt Nortorf finished
120 Thorsten Prahl RG Wedel finished
121 Herman PRIOR RSG Mittelpunkt Nortorf 05 finished
122 Jürgen Rassmann Barmstedter MTV finished
123 Thomas Rehbein RSG Mittelpunkt Nortorf finished
124 Klaus Reining RG Wedel finished
125 Michael Reischl RC Hattersheim finished
126 Jürgen Reschke VfB Fallersleben finished
127 Peter Riehl RSC Kattenberg finished
128 Thomas Riel RSC Kattenberg finished
129 Karl-Heinz Römhild RV Unterweser Bremerhaven finished
130 Rainer Rosenkranz RG Uni Hamburg finished
131 Stefan Roth FC St. Pauli finished
132 Johann-Albert Röttger USG - Uetersen finished
133 Hardy Russow Küstenkinder finished
134 Torben Sander RSG Mittelpunkt Nortorf finished
135 Gisbert Scharnert finished
136 Bernd Schaudien RG Uni Hamburg finished
137 Björn Schenk Audaxclub SH finished
138 Michael Schirmer RSC Kattenberg finished
139 Thorsten Schleef BSG BWB Koblenz finished
140 Frank Schlüter finished
141 Andrea Schmidt RSG Mittelpunkt Nortorf finished
142 Bernd Schmidt RSG Mittelpunkt Nortorf finished
143 Sven-Oliver Schramm finished
144 Dietmar Schramm RV Berlin 1888 finished
145 René Schubert SSD Nikola Tesla finished
146 Wolfgang Schumm RBC1894 finished
147 Carsten Schwarzer RG Kiel finished
148 Ralf Schwidom Schweriner RV finished
149 Ingo Seeling Hanseat Hamburg finished
150 Matthias Senff RT-Neumünster finished
151 Ralf Sigmund finished
152 Tim Smeilus finished
153 Steffen Sollner RSV Lutherstadt Wittenberg finished
154 Klaus Stahmer RSG Mittelpunkt Nortorf finished
155 Björn Stanislowski RSG-Mittelpunkt finished
156 Bernd Steenbock RSC Kattenberg finished
157 Patrick Steinmetz Radclub Kiel 2015 e.V. finished
158 Robert Striesow RSC Rot Gold Bremen finished
159 Eva Suchy FC St.Pauli finished
160 Till Teuber finished
161 Michael Tewes RV Schleswig finished
162 Günter Thämlitz RG Wedel finished
163 Thies Thode finished
164 Jens Thun RSG Mittelpunkt Nortorf finished
165 Alexandra Tödter RG Wedel finished
166 Jochen Trede finished
167 Albert Ulbricht Rendsburger BC finished
168 Stefan Ulrich RSG Mittelpunkt Nortorf finished
169 Stefan Unfug LTV Kiel - Ost finished
170 Dirk Urban TuS Hohnstorf/Elbe finished
171 Kerstin Urban TuS Hohnstorf/Elbe finished
172 Andy Urban finished
173 Axel van Laaten Harburger RG finished
174 Alexander Vietheer finished
175 Wladimir Wessels BMTV finished
176 Ralf Westfalen Uetersener SG finished
177 Carola Zahn Rendsburger BC finished
178 Adrian Zahn RBC Rendsburg finished

Bei Fragen zu dieser Veranstaltung wende dich bitte an den Verantwortlichen:

Heiner Korschewski
rtf-orga@rsc-kattenberg.de

zurück zur Suche