3. St. Pauli-Marathon To Hell

03.09.2017

# Name Verein Status
1 Reinhard Albrecht RSV Husum finished
2 Lars Badia RT Neumünster finished
3 Nico Baumann RV Rostock finished
4 Wolfgang Becker VfL Börnsen finished
5 Heiko Becker Barmstedter MTV finished
6 Wolfgang Eilert Becker RV-Altona finished
7 Dennis Bendtsen Stramme Kette Este nicht angetreten
8 Volker Bernd RSC Rot Gold Bremen finished
9 Eliska Bilkova finished
10 Günter Bondzio Rendsburger BC finished
11 Gerrit Bornmüller FC St. Pauli finished
12 Dirk Boyens RSC Kattenberg nicht angetreten
13 Rolf Brumme RSG Mittelpunkt Nortorf finished
14 Sven Brunke RG Kiel finished
15 Jörg Bublitz RSC-Kattenberg finished
16 Uwe Buchmann FC St. Pauli Radsposrt finished
17 Rainer Crohn finished
18 Arne Dose RV Schleswig finished
19 Rolf Drews RV Trave Bad Oldesloe finished
20 Eckhard Driessen RSG Mittelpunkt Nortorf finished
21 Helge Ebert LTV Kiel Ost finished
22 Frank Ebmeyer finished
23 Nico Ecke finished
24 Dirk Ehling RSC Kattenberg finished
25 Kirstin Ehmsen RV Schleswig finished
26 Levke Ose Erichsen LTV Kiel-Ost nicht angetreten
27 Lasse Fankhänel finished
28 Carsten Frank RG Uni Hamburg finished
29 Siegfried Frese R.V. Germania Hamburg finished
30 Holger Friedrichs abc wesseln finished
31 Matthias Gärtner RG Wedel finished
32 Olaf Gatermann RV TRAVE finished
33 Jochen Gebhardt Bispingen finished
34 Jens Gerard RG Uni Hamburg finished
35 Steffi Gerlich RG Kiel finished
36 Birgitt Glodeck-Dose RV Schleswig finished
37 Benjamin Götz RV Rostock finished
38 Christian Grandis RV Schleswig nicht angetreten
39 Frank Grebe Tri Michels Hamburg nicht angetreten
40 Martin Gregor-Ax finished
41 Bärbel Griem FC St.Pauli finished
42 Peter Groß RV Rostock finished
43 Hauke Haalck ABC Wesseln finished
44 Gerhard Hahn RBC Rendsburg finished
45 Reiner Hanewinkel RSG Mittelpunkt Nortorf finished
46 Carsten Heinrich - finished
47 Hans-Jürgen Heinzmann TriAs Flensburg finished
48 Ingo Heldt finished
49 Christian Herms RSC Kattenberg finished
50 Jochen Hinrichs-Stöldt Audax Club Schleswig-Holstein v. 2000 e.V. nicht angetreten
51 Robert-Mario Hirschmann Rendsburger BC finished
52 Kai Höppner finished
53 Sylvia Horst RSG Mittelpunkt Nortorf finished
54 Andreas Jahn Recknitzer Falken finished
55 Karsten Janke RSG Mittelpunkt Nortorf finished
56 Christian Kachel --- finished
57 Michael Kasparick FC St. Pauli finished
58 Mario Keipke finished
59 Michael Klatt RSC Kattenberg finished
60 Bärbel Knobbe Audax Club Schleswig-Holstein v. 2000 e.V. finished
61 Heiner Korschewski RSC Kattenberg finished
62 Joachim Köster ABC Wesseln finished
63 Bjoern Kramer finished
64 Dirk Kruchen RG Wedel finished
65 Marcus Lange RV Trave finished
66 Thomas Lange RST Lübeck finished
67 Holger Lüth Recknitzer Falken finished
68 Patrick Lüth finished
69 Egon Marksfeld RSC Kattenberg finished
70 Martin Meers ABC Wesseln finished
71 Arne Meier RG Wedel finished
72 Manfred Meyer Rendsburger BC finished
73 Ansgar Möheken RSG Mittelpunkt Nortorf finished
74 Uwe Moog SV Frisia 03 finished
75 Stefan Mörschel TuS Holstein Quickborn finished
76 Ralf Nadler FC. St.Pauli finished
77 Anke Nocke RG Wedel finished
78 Natalia Ossipova finished
79 Kerstin Pertermann RG Wedel finished
80 Meik Philipps RSG Mittelpunkt Nortorf finished
81 Thorsten Prahl RG Wedel finished
82 Wolf Rambatz FC St. Pauli finished
83 Mike Rausch MC Pirate finished
84 Klaus Reining RG Wedel finished
85 Hans-Werner Riefe RBC Rendsburg nicht angetreten
86 Sören Ritter finished
87 Peter Rogall TV Meckelfeld finished
88 Karl-Heinz Römhild RV Unterweser Bremerhaven finished
89 Michael Rühlemann BRC Semper Berlin nicht angetreten
90 Torben Sander RSG Mittelpunkt Nortorf finished
91 Bernd Schaudien RG Uni Hamburg finished
92 Thorsten Schleef BSG BWB Koblenz finished
93 Bernd Schmidt RSG Mittelpunkt Nortorf finished
94 Carola Schneider St Pauli finished
95 Sven-Oliver Schramm finished
96 Stephan Schröder ABC Wesseln finished
97 Wolfgang Schumm RBC1894 finished
98 Ingo Seeling Hanseat Hamburg finished
99 Matthias Senff RT-Neumünster finished
100 Egon Siepert TSV Schwarzenbek nicht angetreten
101 Steffen Sollner RSV Lutherstadt Wittenberg finished
102 Klaus Stahmer RSG Mittelpunkt Nortorf finished
103 Björn Stanislowski RSG-Mittelpunkt finished
104 Patrick Steinmetz Radclub Kiel 2015 e.V. finished
105 Robert Striesow RSC Rot Gold Bremen finished
106 Doris Terstegge Rendsburger BC finished
107 Till Teuber finished
108 Jörg Thétard RSC Kattenberg von 1997 finished
109 Alexandra Tödter RG Wedel finished
110 Maik Tonek Radclub Bremen finished
111 Jochen Trede finished
112 Roland Trenkler RV Schleswig finished
113 Albert Ulbricht Rendsburger BC finished
114 Stefan Ulrich RSG Mittelpunkt Nortorf nicht angetreten
115 Stefan Unfug LTV Kiel - Ost finished
116 Andy Urban finished
117 Axel van Laaten Harburger RG finished

Bei Fragen zu dieser Veranstaltung wende dich bitte an den Verantwortlichen:

Wolf Rambatz
wolf.rambatz@fcstpauli-radsport.de

zurück zur Suche