22. Rund um die Schlei

02.07.2017

# Name Verein Status
1 Reinhard Albrecht RSV Husum finished
2 Norbert Arndt Radsportverband NRW finished
3 Lars Badia RT Neumünster finished
4 Petra Bangemann RSC Erftstadt finished
5 Nico Baumann RV Rostock finished
6 Thomas Becker RV Schleswig finished
7 Wolfgang Becker VfL Börnsen finished
8 Wolfgang Beckers RV Schleswig finished
9 Volker Bernd RSC Rot Gold Bremen finished
10 Wolfgang Bichel RBC Rendsburg finished
11 Gerhard Bietz TuS Eicklingen finished
12 Frank- Jürgen Bischof finished
13 Günter Bondzio Rendsburger BC finished
14 Thomas Born TS Riemann Eutin finished
15 Gerrit Bornmüller FC St. Pauli finished
16 Heiko Brehmer RSG Mittelpunkt finished
17 Rolf Brumme RSG Mittelpunkt Nortorf finished
18 Peter Brunstein finished
19 Jörg Bublitz RSC-Kattenberg finished
20 Nina Burandt RSV-Husum finished
21 Heiko Burandt RSV Husum finished
22 Hartmut Bütepage MTV Langlingen finished
23 Eugen Dahm RV Schleswig finished
24 Rainer Darkow Uetersener SG finished
25 Arne Dose RV Schleswig finished
26 Andreas Drechslo finished
27 Rolf Drews RV Trave Bad Oldesloe finished
28 Helge Ebert LTV Kiel Ost finished
29 Nico Ecke finished
30 Dirk Ehling RSC Kattenberg finished
31 Kirstin Ehmsen RV Schleswig finished
32 André Eichelbaum St. Pauli finished
33 Dörte Ewers RBC Rendsburg finished
34 Sven Felten RG Wedel finished
35 Sven Fischer LTV Kiel-Ost finished
36 Axel Fischer RSC Probstei finished
37 Siegfried Frese R.V. Germania Hamburg finished
38 Benjamin Frömming RRG- Kleverland finished
39 Jürgen Gabelin MTV Bokel finished
40 Olaf Gatermann RV TRAVE finished
41 Steffi Gerlich RG Kiel finished
42 Birgitt Glodeck-Dose RV Schleswig finished
43 Benjamin Götz RV Rostock finished
44 Christian Grandis RV Schleswig finished
45 Myriam Grandis RV Schleswig finished
46 Bärbel Griem FC St.Pauli finished
47 Peter Groß RV Rostock finished
48 Jessica Große RSG Mittelpunkt Nortorf finished
49 Holger Groth RV Schleswig finished
50 Reiner Hanewinkel RSG Mittelpunkt Nortorf finished
51 Claus Harbach RSG Mittelpunkt Nortorf / Rendsburger BC finished
52 Barbara Harbach RSG Mittelpunkt Nortorf / Rendsburger BC finished
53 Hans-Jürgen Heinzmann Trias Flensburg finished
54 Heilwig Hinrichs LTV Kiel-Ost finished
55 Jochen Hinrichs-Stöldt Audax Club Schleswig-Holstein v. 2000 e.V. finished
56 Holger Hoppe finished
57 Kai Höppner finished
58 Sylvia Horst RSG Mittelpunkt Nortorf finished
59 Andreas Jahn Recknitzer Falken finished
60 Stefan Jambresie TGS Hausen finished
61 Yvonne Jambresie TGS Hausen finished
62 Heinz-Werner Janicke RT Goethetour Frankfurt/Main e.V. finished
63 Katharina Janicke RT Goethetour Frankfurt/Main e.V. finished
64 Karsten Janke RSG Mittelpunkt Nortorf finished
65 Thomas Kasimir RG Wedel finished
66 Michael Kasparick FC St. Pauli finished
67 Mario Keipke finished
68 Peter Keßler RSC finished
69 Dorothee Klähn Schweriner RV finished
70 Michael Klatt RSC Kattenberg finished
71 Bärbel Knobbe Audax Club Schleswig-Holstein v. 2000 e.V. finished
72 Brigitte Knoblich USG finished
73 Heiner Korschewski RSC Kattenberg finished
74 Hella Kreischer TGS Hausen finished
75 Jürgen Kriegel FC Greffen finished
76 Dirk Kruchen RG Wedel finished
77 Heiko Krüger FC St.Pauli finished
78 Thomas Lange RST Lübeck finished
79 Hans-Holger Lassen RBC Rendsburg finished
80 Ose Leendertz RV Urania Delmenhorst finished
81 Oskar Leimert BSG-BWD Koblenz finished
82 Thorsten Libuda Fitnessradler TSV Neustadt i. H. e.V. finished
83 Hans-Peter Ludwig Rsc Kattenberg finished
84 Holger Lüth Recknitzer Falken finished
85 Bernd Mähnss BMTV Barmstedt finished
86 Markus Malecki RRG Osnabrück finished
87 Alex Malek Endspurt Wuppertal finished
88 Egon Marksfeld RSC Kattenberg finished
89 Annett Matthiesen RSV Husum finished
90 Martin Meers ABC Wesseln finished
91 Manfred Meyer Rendsburger BC finished
92 Torsten Meyer Motion-Center Holger Otto finished
93 Yvonne Meyer Motion-Center Holger Otto finished
94 Axel Midwer Post SV Heide finished
95 Elke Midwer Post SV Heide finished
96 Peter Minder RG Uni HH finished
97 Ansgar Möheken RSG Mittelpunkt Nortorf finished
98 Walter Möller Team Erdinger Alkoholfrei finished
99 Ivonne Möller Post SV Heide finished
100 Helmward Möller TuS Eickling finished
101 Sven Moysich Uetersener SG finished
102 Thomas Mühl finished
103 Kirsten Müller RBC Rendsburg finished
104 Sigi Nachbaur Uetersener SG finished
105 Ralf Nadler FC. St.Pauli finished
106 Stephan Naujocks Borener SV finished
107 Anke Nocke RG Wedel finished
108 Thomas Oestreich SG Airbus Hamburg finished
109 Ilse Ommen Trias Flensburg finished
110 Rainer Ott Uetersener SG finished
111 Thomas Pape FC St. Pauli finished
112 Arne Paysen Fri Ööwingsfloose finished
113 Kerstin Pertermann RG Wedel finished
114 Ole Petersen RG UNI Hamburg finished
115 Berthold Pfeifer Haselünner SV finished
116 Meik Philipps RSG Mittelpunkt Nortorf finished
117 Peter Plähn RSG Mittelpunkt Nortorf finished
118 Karl-Martin Plota Touring Jena e.V. finished
119 Martin Pösl finished
120 Thorsten Prahl RG Wedel finished
121 Herman PRIOR RSG Mittelpunkt Nortorf 05 finished
122 Wolf Rambatz FC St. Pauli finished
123 Henning Rathjen finished
124 Thomas Rehbein RSG Mittelpunkt Nortorf finished
125 Klaus Reining RG Wedel finished
126 Jürgen Reschke VfB Fallersleben finished
127 Thomas Richardt RTC Rodenkirchen finished
128 Mathias Richter finished
129 Martin Rose finished
130 Rainer Rosenkranz RG Uni Hamburg finished
131 Johann-Albert Röttger USG - Uetersen finished
132 Thomas Saars TSV Lindewitt finished
133 Klaus Sander BSG-BWD Koblenz finished
134 Andreas Schaake Schweriner RV finished
135 Bernd Schaudien RG Uni Hamburg finished
136 Bernd Schmidt RSG Mittelpunkt Nortorf finished
137 Andrea Schmidt RSG Mittelpunkt Nortorf finished
138 Lothar Schmitz finished
139 Michael Schneider PSV Iserlohn finished
140 Malte Schön RG BSV Hamburg finished
141 Sven-Oliver Schramm finished
142 Michael Schumacher finished
143 Wolfgang Schumm RBC1894 finished
144 Carsten Schwarzer RG Kiel finished
145 Ingo Seeling Hanseat Hamburg finished
146 Sabine Sellin-Selling RSC Dorsten finished
147 Matthias Senff RT-Neumünster finished
148 Egon Siepert TSV Schwarzenbek finished
149 Klaus Stahmer RSG Mittelpunkt Nortorf finished
150 Björn Stanislowski RSG-Mittelpunkt finished
151 Bernd Steenbock RSC Kattenberg finished
152 Reinhold Steffens TSV Neustadt finished
153 Patrick Steinmetz Radclub Kiel 2015 e.V. finished
154 Robert Striesow RSC Rot Gold Bremen finished
155 Detlev Strotmann THC-Westerkappeln finished
156 Eva Suchy FC St.Pauli finished
157 Gunter Südel TSV Ladelund finished
158 Doris Terstegge Rendsburger BC finished
159 Michael Tewes RV Schleswig finished
160 Günter Thämlitz RG Wedel finished
161 Andreas Thier Altonaer Bicycle-Club finished
162 Holger Thiesen Trias Flensburg finished
163 Thies Thode finished
164 Topias Thomsen Trias Flensburg finished
165 Jens Thun RSG Mittelpunkt Nortorf finished
166 Maik Tonek Radclub Bremen finished
167 Jochen Trede finished
168 Roland Trenkler RV Schleswig finished
169 Albert Ulbricht Rendsburger BC finished
170 Peter Ullrich finished
171 Stefan Ulrich RSG Mittelpunkt Nortorf finished
172 Stefan Unfug LTV Kiel - Ost finished
173 Klaus- Dieter Unversucht BSG BWB Koblenz finished
174 Dirk Urban TuS Hohnstorf/Elbe finished
175 Kerstin Urban TuS Hohnstorf/Elbe finished
176 Ralf Westfalen Uetersen SG finished
177 Cornelia Wulf RG Wedel finished

Bei Fragen zu dieser Veranstaltung wende dich bitte an den Verantwortlichen:

Arne Dose
stih-technik@web.de

zurück zur Suche