Rund um den Nord-Osteekanal

27.08.2017

# Name Verein Status
1 Wolfgang Becker VfL Börnsen finished
2 Volker Bernd RSC Rot Gold Bremen finished
3 Günter Bondzio Rendsburger BC finished
4 Olaf Borger RSC Kattenberg finished
5 Dirk Boyens RSC Kattenberg finished
6 Heiko Brehmer RSG Mittelpunkt nicht angetreten
7 Silke Brouwer finished
8 Christian Bruckauf RSC Kattenberg finished
9 Rolf Brumme RSG Mittelpunkt Nortorf finished
10 Uwe Buchmann FC St. Pauli Radsposrt finished
11 Nina Burandt RSV-Husum finished
12 Rainer Crohn nicht angetreten
13 Rainer Darkow Uetersener SG nicht beendet
14 Eckhard Driessen RSG Mittelpunkt Nortorf finished
15 Helge Ebert LTV Kiel Ost finished
16 Dirk Ehling RSC Kattenberg finished
17 Kirstin Ehmsen RV Schleswig finished
18 Georg Eichmann RT Neumünster finished
19 Sven Fischer LTV Kiel-Ost finished
20 Björn Gaffron finished
21 Olaf Gatermann RV TRAVE finished
22 Claudia Glose finished
23 Benjamin Götz RV Rostock finished
24 Christian Grandis RV Schleswig finished
25 Holger Groth RV Schleswig finished
26 Gerhard Hahn RBC Rendsburg finished
27 Reiner Hanewinkel RSG Mittelpunkt Nortorf finished
28 Axel Herfurth RBC Rendsburg finished
29 Christian Herms RSC Kattenberg finished
30 Heilwig Hinrichs LTV Kiel-Ost finished
31 Robert-Mario Hirschmann Rendsburger BC finished
32 Kai Höppner finished
33 Sylvia Horst RSG Mittelpunkt Nortorf finished
34 Michael Inman RV Altona finished
35 Karsten Janke RSG Mittelpunkt Nortorf finished
36 Michael Kasparick FC St. Pauli finished
37 Mario Keipke finished
38 Michael Klatt RSC Kattenberg finished
39 Brigitte Knoblich USG finished
40 Heiner Korschewski RSC Kattenberg nicht angetreten
41 Thomas Lange RST Lübeck finished
42 Bernd Mähnss BMTV Barmstedt finished
43 Egon Marksfeld RSC Kattenberg finished
44 Manfred Meyer Rendsburger BC nicht angetreten
45 Ansgar Möheken RSG Mittelpunkt Nortorf finished
46 Anke Nocke RG Wedel finished
47 Thomas Oestreich SG Airbus Hamburg finished
48 Thomas Pape FC St. Pauli finished
49 Arne Paysen Fri Ööwingsfloose finished
50 Kerstin Pertermann RG Wedel finished
51 Meik Philipps RSG Mittelpunkt Nortorf finished
52 Peter Plähn RSG Mittelpunkt Nortorf finished
53 Thorsten Prahl RG Wedel finished
54 Herman PRIOR RSG Mittelpunkt Nortorf 05 finished
55 Klaus Reining RG Wedel finished
56 Hans-Werner Riefe RBC Rendsburg nicht angetreten
57 Karl-Heinz Römhild RV Unterweser Bremerhaven finished
58 Rainer Rosenkranz RG Uni Hamburg finished
59 Johann-Albert Röttger USG - Uetersen finished
60 Torben Sander RSG Mittelpunkt Nortorf finished
61 Gisbert Scharnert finished
62 Bernd Schaudien RG Uni Hamburg finished
63 Thorsten Schleef BSG BWB Koblenz finished
64 Andrea Schmidt RSG Mittelpunkt Nortorf finished
65 Bernd Schmidt RSG Mittelpunkt Nortorf finished
66 Carola Schneider St Pauli finished
67 Sven-Oliver Schramm finished
68 Wolfgang Schumm RBC1894 finished
69 Ingo Seeling Hanseat Hamburg finished
70 Matthias Senff RT-Neumünster finished
71 Steffen Sollner RSV Lutherstadt Wittenberg finished
72 Klaus Stahmer RSG Mittelpunkt Nortorf finished
73 Björn Stanislowski RSG-Mittelpunkt finished
74 Patrick Steinmetz Radclub Kiel 2015 e.V. finished
75 Michael Tewes RV Schleswig finished
76 Thies Thode finished
77 Alexandra Tödter RG Wedel finished
78 Jochen Trede finished
79 Stefan Ulrich RSG Mittelpunkt Nortorf finished
80 Stefan Unfug LTV Kiel - Ost finished
81 Axel van Laaten Harburger RG finished
82 Ralf Westfalen Uetersener SG finished
83 Carola Zahn Rendsburger BC finished

Bei Fragen zu dieser Veranstaltung wende dich bitte an den Verantwortlichen:

Dieter Niederdellmann
dieter.niederdellmann@dnen.de

zurück zur Suche