Zweirad-Stadler Marathon Weserbergland

23.07.2017

# Name Verein Status
1 Wolfgang Adler SC Hoyerswerda finished
2 Reinhard Albrecht RSV Husum finished
3 Ulrich Baranowski Radsportverband NRW finished
4 Norbert Bauch RSG Lohne-Vechta e.V. finished
5 Wolfgang Beckers RV Schleswig finished
6 Dennis Bendtsen Stramme Kette Este finished
7 Volker Bernd RSC Rot Gold Bremen finished
8 Gerhard Bietz TuS Eicklingen finished
9 Günter Bondzio Rendsburger BC finished
10 Thomas Born TS Riemann Eutin finished
11 Norman Bromberg Borener SV finished
12 Rolf Brumme RSG Mittelpunkt Nortorf finished
13 Hartmut Bütepage MTV Langlingen finished
14 Arne Dose RV Schleswig finished
15 Andreas Drechsler finished
16 Rolf Drews RV Trave Bad Oldesloe finished
17 Nico Ecke finished
18 Dirk Ehling RSC Kattenberg finished
19 Kirstin Ehmsen RV Schleswig finished
20 Theodor Fischer MTV Aurich finished
21 Jürgen Gabelin MTV Bokel finished
22 Björn Gaffron finished
23 Birgitt Glodeck-Dose RV Schleswig finished
24 Bärbel Griem FC St.Pauli finished
25 Jessica Große RSG Mittelpunkt Nortorf finished
26 Holger Groth RV Schleswig finished
27 Arnim Habermann FC St. Pauli finished
28 Robin Habermann FC St. Pauli finished
29 Carsten Heinrich - finished
30 Christian Herms RSC Kattenberg finished
31 Christian Holz Schweriner-RV finished
32 Stefan Jambresie TGS Hausen finished
33 Yvonne Jambresie TGS Hausen finished
34 Heinz-Werner Janicke RT Goethetour Frankfurt/Main e.V. finished
35 Katharina Janicke RT Goethetour Frankfurt/Main e.V. finished
36 Karsten Janke RSG Mittelpunkt Nortorf finished
37 Peter Janssen TSV Neustadt finished
38 Christian Kachel --- finished
39 Thomas Kasimir RG Wedel finished
40 Peter Keßler RSC finished
41 Dorothee Klähn Schweriner RV finished
42 Michael Klatt RSC Kattenberg finished
43 Bärbel Knobbe Audax Club Schleswig-Holstein v. 2000 e.V. finished
44 Brigitte Knoblich USG finished
45 Heiner Korschewski RSC Kattenberg finished
46 Jürgen Kriegel FC Greffen finished
47 Dirk Kruchen RG Wedel finished
48 Marcus Lange RV Trave finished
49 Thomas Lange RST Lübeck finished
50 Ose Leendertz RV Urania Delmenhorst finished
51 Oskar Leimert BSG-BWD Koblenz finished
52 Hans-Peter Ludwig Rsc Kattenberg finished
53 Holger Lüth Recknitzer Falken finished
54 Bernd Mähnss BMTV Barmstedt finished
55 Markus Malecki RRG Osnabrück finished
56 Egon Marksfeld RSC Kattenberg finished
57 Manfred Meyer Rendsburger BC finished
58 Peter Minder RG Uni HH finished
59 Ansgar Möheken RSG Mittelpunkt Nortorf finished
60 Sigi Nachbaur Uetersener SG finished
61 Ralf Nadler FC. St.Pauli finished
62 Fritz Nickel finished
63 Thomas Oestreich SG Airbus Hamburg finished
64 Rainer Ott Uetersener SG finished
65 Iris Pahlke rsv Husum finished
66 Arne Paysen Fri Ööwingsfloose finished
67 Berthold Pfeifer Haselünner SV finished
68 Meik Philipps RSG Mittelpunkt Nortorf finished
69 Peter Plähn RSG Mittelpunkt Nortorf finished
70 Thorsten Prahl RG Wedel finished
71 Herman PRIOR RSG Mittelpunkt Nortorf 05 finished
72 Wolf Rambatz FC St. Pauli finished
73 Thomas Rehbein RSG Mittelpunkt Nortorf finished
74 Klaus Reining RG Wedel finished
75 Karl-Heinz Römhild RV Unterweser Bremerhaven finished
76 Rainer Rosenkranz RG Uni Hamburg finished
77 Anja Rößner Audaxclub SH finished
78 Johann-Albert Röttger USG - Uetersen finished
79 Klaus Sander BSG-BWD Koblenz finished
80 Saschal Sausmikat RSG Hellern finished
81 Andreas Schaake Schweriner RV finished
82 Gisbert Scharnert finished
83 Thorsten Schleef BSG BWB Koblenz finished
84 Andrea Schmidt RSG Mittelpunkt Nortorf finished
85 Bernd Schmidt RSG Mittelpunkt Nortorf finished
86 Michael Schneider PSV Iserlohn finished
87 Wolfgang Schumm RBC1894 finished
88 Carsten Schwarzer RG Kiel finished
89 Ralf Schwidom Schweriner RV finished
90 Steffen Sollner RSV Lutherstadt Wittenberg finished
91 Bernd Steenbock RSC Kattenberg finished
92 Patrick Steinmetz Radclub Kiel 2015 e.V. finished
93 Torsten Streich Barmstedter MTV (BMTV) finished
94 Robert Striesow RSC Rot Gold Bremen finished
95 Detlev Strotmann THC-Westerkappeln finished
96 Gunter Südel TSV Ladelund finished
97 Doris Terstegge Rendsburger BC finished
98 Michael Tewes RV Schleswig finished
99 Günter Thämlitz RG Wedel finished
100 Jens Thun RSG Mittelpunkt Nortorf finished
101 Maik Tonek Radclub Bremen finished
102 Albert Ulbricht Rendsburger BC finished
103 Birgit Ullmar finished
104 Stefan Ulrich RSG Mittelpunkt Nortorf finished
105 Andy Urban finished
106 Axel van Laaten Harburger RG finished
107 Ralf Westfalen Uetersener SG finished
108 Carola Zahn Rendsburger BC finished
109 Adrian Zahn RBC Rendsburg finished
110 Alexander Zocher finished

Bei Fragen zu dieser Veranstaltung wende dich bitte an den Verantwortlichen:

Jürgen Wohlgemuth
juergen.wohlgemuth@brt2017.de

zurück zur Suche