RG Hamburg Radmarathon

25.06.2017

# Name Verein Status
1 Reinhard Albrecht RSV Husum finished
2 Lars Badia RT Neumünster finished
3 Ulrich Baranowski Radsportverband NRW finished
4 Norbert Bauch RSG Lohne-Vechta e.V. finished
5 Thomas Becker RV Schleswig finished
6 Jens Gerrit Becker RG BSV HH finished
7 Wolfgang Beckers RV Schleswig finished
8 Malte Blumenthal Lebensfittness e.V. finished
9 Günter Bondzio RBC Rendsburg finished
10 Detlev Bopp Ski-Club Winterstein Bad Nauheim finished
11 Olaf Borger RSC Kattenberg finished
12 Thomas Born TS Riemann Eutin finished
13 Christian Bruckauf RSC Kattenberg finished
14 Rolf Brumme RSG Mittelpunkt Nortorf finished
15 Jürgen Brüning HRV e.V. finished
16 Jörg Bublitz RSC-Kattenberg finished
17 Nina Burandt RSV-Husum finished
18 Andreas Bürger RSC Kattenberg finished
19 Rainer Crohn finished
20 Anselm Danöhl RG Uni Hamburg finished
21 Rainer Darkow Uetersener SG finished
22 Andreas Deininger finished
23 Arne Dose RV Schleswig finished
24 Andreas Drechsler finished
25 Rolf Drews RV Trave Bad Oldesloe finished
26 Frank Ebmeyer finished
27 Nico Ecke finished
28 Dirk Ehling RSC Kattenberg finished
29 Kirstin Ehmsen RV Schleswig finished
30 André Eichelbaum St. Pauli finished
31 Artur Eley RSC Kattenberg finished
32 Levke Ose Erichsen LTV Kiel-Ost finished
33 Theodor Fischer MTV Aurich finished
34 Siegfried Frese R.V. Germania Hamburg finished
35 peter fuchs btb oldenburg finished
36 Olaf Gatermann RV TRAVE finished
37 Jens Gerard RG Uni Hamburg finished
38 Birgitt Glodeck-Dose RV Schleswig finished
39 Benjamin Götz finished
40 Thorsten Graf finished
41 Bärbel Griem FC St.Pauli finished
42 Peter Groß RV Rostock finished
43 Jessica Große RSG Mittelpunkt Nortorf finished
44 Stephan Haase HRV-Hamburg finished
45 Gerhard Hahn RBC Rendsburg finished
46 Henning Handorf finished
47 Claus Harbach RSG Mittelpunkt Nortorf / Rendsburger BC finished
48 Barbara Harbach RSG Mittelpunkt Nortorf / Rendsburger BC finished
49 Thomas Heinlein RSC Dorsten finished
50 Carsten Heinrich - finished
51 Ingo Heldt finished
52 Christian Herms RSC Kattenberg finished
53 Nell Heßelbach finished
54 Heilwig Hinrichs LTV Kiel-Ost finished
55 Sylvia Horst RSG Mittelpunkt Nortorf finished
56 Michael Hunold finished
57 Michael Inman RV Altona finished
58 Andreas Jahn Recknitzer Falken finished
59 Karsten Janke RSG Mittelpunkt Nortorf finished
60 Peter Janssen TSV Neustadt finished
61 Thomas Kasimir RG Wedel finished
62 Michael Kasparick FC St. Pauli finished
63 Michael Klatt RSC Kattenberg finished
64 Jakob Kluge finished
65 Bärbel Knobbe Audax Club Schleswig-Holstein v. 2000 e.V. finished
66 Brigitte Knoblich USG finished
67 Hans Heinrich Saxe Knudsen finished
68 Christian Kohrs finished
69 Heiner Korschewski RSC Kattenberg finished
70 Martin Krämer RG Eckernförde finished
71 Frank Krehl FC St. Pauli finished
72 Dirk Kruchen RG Wedel finished
73 Heiko Krüger FC St.Pauli finished
74 Achim Kuhrcke RG Uni HH finished
75 Michael Kusch finished
76 Gregor Kutschka NCC Norderstedt finished
77 Marcus Lange RV Trave finished
78 Thomas Lange RST Lübeck finished
79 Ose Leendertz RV Urania Delmenhorst finished
80 Oskar Leimert BSG-BWD Koblenz finished
81 Thorsten Libuda Fitnessradler TSV Neustadt i. H. e.V. finished
82 Andreas Liedtke finished
83 Elke Lübke PC Emsstern Rheine finished
84 Klaus Lübke PC Emsstern Rheine finished
85 Patrick Lucke finished
86 Hans-Peter Ludwig Rsc Kattenberg finished
87 Holger Lüth Recknitzer Falken finished
88 Patrick Lüth finished
89 Markus Malecki RRG Osnabrück finished
90 Egon Marksfeld RSC Kattenberg finished
91 Michael März finished
92 Thore Meesenburg finished
93 Manfred Meyer Rendsburger BC finished
94 Yvonne Meyer Motion-Center Holger Otto finished
95 Torsten Meyer Motion-Center Holger Otto finished
96 Peter Minder RG Uni HH finished
97 Ansgar Möheken RSG Mittelpunkt Nortorf finished
98 Helmward Möller TuS Eickling finished
99 Sven Moysich Uetersener SG finished
100 Mario Nagel finished
101 Lars Nickelsen RSC Kattenberg finished
102 Anke Nocke RG Wedel finished
103 Thomas Oestreich SG Airbus Hamburg finished
104 Rainer Ott Uetersener SG finished
105 Iris Pahlke rsv Husum finished
106 Thomas Pape FC St. Pauli finished
107 Arne Paysen Fri Ööwingsfloose finished
108 Ole Petersen RG UNI Hamburg finished
109 Berthold Pfeifer Haselünner SV finished
110 Meik Philipps RSG Mittelpunkt Nortorf finished
111 Peter Plähn RSG Mittelpunkt Nortorf finished
112 Martin Pösl finished
113 Thorsten Prahl RG Wedel finished
114 Herman PRIOR RSG Mittelpunkt Nortorf 05 finished
115 Simon Pritzkat-Gerthenrich finished
116 Thomas Rehbein RSG Mittelpunkt Nortorf finished
117 Klaus Reining RG Wedel finished
118 Jürgen Reschke VfB Fallersleben finished
119 Holger Ried finished
120 Karl-Heinz Römhild RV Unterweser Bremerhaven finished
121 Martin Rose finished
122 Rainer Rosenkranz RG Uni Hamburg finished
123 Anja Rößner Audaxclub SH finished
124 Johann-Albert Röttger USG - Uetersen finished
125 Klaus Sander BSG-BWD Koblenz finished
126 Torben Sander RSG Mittelpunkt Nortorf finished
127 Saschal Sausmikat RSG Hellern finished
128 Andreas Schaake Schweriner RV finished
129 Markus Scheil TSV Bremervörde finished
130 Thorsten Schleef BSG BWB Koblenz finished
131 Andrea Schmidt RSG Mittelpunkt Nortorf finished
132 Bernd Schmidt RSG Mittelpunkt Nortorf finished
133 Inga Schmidt finished
134 Carsten Schwarzer RG Kiel finished
135 Ralf Schwidom RSV MV finished
136 Helmut Seidel Gubener Radsport e. V. finished
137 Tilmann Seifert finished
138 Steffen Sollner RSV Lutherstadt Wittenberg finished
139 Patrick Steinmetz Radclub Kiel 2015 e.V. finished
140 Michael Stoffers Ratzeburger SVTriathlon finished
141 Robert Striesow RSC Rot Gold Bremen finished
142 Detlev Strotmann THC-Westerkappeln finished
143 Gunter Südel TSV Ladelund finished
144 Jens Tepel Team Cyclefix finished
145 Doris Terstegge Rendsburger BC finished
146 Christfried Tetzner - finished
147 Till Teuber finished
148 Michael Tewes RV Schleswig finished
149 Günter Thämlitz RG Wedel finished
150 Thies Thode finished
151 Jens Thun RSG Mittelpunkt Nortorf finished
152 Alexandra Tödter RG Wedel finished
153 Maik Tonek Radclub Bremen finished
154 Jochen Trede finished
155 Birgit Ullmar finished
156 Peter Ullrich finished
157 Stefan Ulrich RSG Mittelpunkt Nortorf finished
158 Klaus- Dieter Unversucht BSG BWB Koblenz finished
159 Dirk Urban TuS Hohnstorf/Elbe finished
160 Kerstin Urban TuS Hohnstorf/Elbe finished
161 Andy Urban finished
162 Axel van Laaten Harburger RG finished
163 Boris von der Lippe finished
164 Detlef von Hennig tri team Schellhorn finished
165 Jens Peter Weissmann RSC Kattenberg finished
166 Matthias Werner finished
167 Helge Witten RG Hamburg finished
168 Robert Wruck finished
169 Cornelia Wulf RG Wedel finished
170 Dirk Wüstenberg RV Altona finished
171 Hubertus Wziontek RT - Neumünster e.V. finished
172 Alexander Zocher finished

Bei Fragen zu dieser Veranstaltung wende dich bitte an den Verantwortlichen:

Harald Lerche
harald.lerche@t-online.de

zurück zur Suche