Giro Stormarn NordCup 2017

18.06.2017

# Name Verein Status
1 Reinhard Albrecht RSV Husum finished
2 Lars Badia RT Neumünster finished
3 Imke Bahlmann FC St. Pauli finished
4 Jens Bastian Triathlon Club Alstertal finished
5 Kerstin Bastian TC Alstertal finished
6 Nico Baumann RV Rostock finished
7 Thomas Becker RV Schleswig finished
8 Volker Bernd RSC Rot Gold Bremen finished
9 Günter Blümer RG Kiel finished
10 Olaf Borger RSC Kattenberg finished
11 Gerrit Bornmüller FC St. Pauli finished
12 Dirk Boyens RSC Kattenberg finished
13 Heiko Brehmer RSG Mittelpunkt nicht angetreten
14 Rolf Brumme RSG Mittelpunkt Nortorf finished
15 Jörg Bublitz RSC-Kattenberg finished
16 Nina Burandt RSV-Husum finished
17 Rainer Crohn finished
18 Arne Dose RV Schleswig finished
19 Rolf Drews RV Trave Bad Oldesloe finished
20 Eckhard Driessen RSG Mittelpunkt Nortorf finished
21 Helge Ebert LTV Kiel Ost finished
22 Nico Ecke finished
23 Artur Eley RSC Kattenberg finished
24 Andreas Erdmann BSV Holborn finished
25 Sven Fischer LTV Kiel-Ost finished
26 Siegfried Frese R.V. Germania Hamburg finished
27 Björn Gaffron finished
28 Olaf Gatermann RV TRAVE finished
29 Jens Gerard RG Uni Hamburg finished
30 Steffi Gerlich RG Kiel finished
31 Jan Volker Glauber Ute Mückel Triathlon Team nicht angetreten
32 Birgitt Glodeck-Dose RV Schleswig finished
33 Peter Groß RV Rostock finished
34 christian haase fc st pauli finished
35 Gerhard Hahn RBC Rendsburg nicht angetreten
36 Andrea Hake FC St.Pauli finished
37 Klaus Hake FC St. Pauli finished
38 Carsten Heinrich - finished
39 Jochen Hinrichs-Stöldt Audax Club Schleswig-Holstein v. 2000 e.V. nicht angetreten
40 Kai Höppner finished
41 Karsten Janke RSG Mittelpunkt Nortorf finished
42 Christian Kachel --- finished
43 Michael Kasparick FC St. Pauli finished
44 Michael Klatt RSC Kattenberg finished
45 Bärbel Knobbe Audax Club Schleswig-Holstein v. 2000 e.V. finished
46 Brigitte Knoblich USG finished
47 Hans Heinrich Saxe Knudsen finished
48 Heiner Korschewski RSC Kattenberg finished
49 Dirk Kruchen RG Wedel finished
50 Marcus Lange RV Trave finished
51 Thomas Lange RST Lübeck finished
52 Hans-Peter Ludwig Rsc Kattenberg finished
53 Bastian Maaß finished
54 Annett Matthiesen RSV Husum finished
55 Martin Meers ABC Wesseln finished
56 Gerhard Mette RST Lübeck finished
57 Manfred Meyer Rendsburger BC finished
58 Yvonne Meyer Motion-Center Holger Otto finished
59 Torsten Meyer Motion-Center Holger Otto finished
60 Ansgar Möheken RSG Mittelpunkt Nortorf finished
61 Ivonne Möller Post SV Heide finished
62 Sven Moysich Uetersener SG finished
63 Georg Mülder ABC Wesseln finished
64 Sven Nau finished
65 Anke Nocke RG Wedel finished
66 Thomas Oestreich SG Airbus Hamburg finished
67 Rainer Ott Uetersener SG finished
68 Sascha Pahlke RG Hamburg finished
69 Arne Paysen Fri Ööwingsfloose finished
70 Berthold Pfeifer Haselünner SV finished
71 Meik Philipps RSG Mittelpunkt Nortorf finished
72 Peter Plähn RSG Mittelpunkt Nortorf finished
73 Thorsten Prahl RG Wedel finished
74 Herman PRIOR RSG Mittelpunkt Nortorf 05 finished
75 jan rathje finished
76 Thomas Rehbein RSG Mittelpunkt Nortorf finished
77 Matthias Reich HT 16 finished
78 Jürgen Reschke VfB Fallersleben finished
79 Hans-Werner Riefe RBC Rendsburg nicht angetreten
80 Karl-Heinz Römhild RV Unterweser Bremerhaven finished
81 Martin Rose finished
82 Thomas Rösner RT Neumünster nicht beendet
83 Johann-Albert Röttger USG - Uetersen finished
84 Thomas Saars TSV Lindewitt finished
85 Michael Schirmer RSC Kattenberg finished
86 Bernd Schmidt RSG Mittelpunkt Nortorf finished
87 Andrea Schmidt RSG Mittelpunkt Nortorf finished
88 Sven-Oliver Schramm finished
89 Wolfgang Schumm RBC1894 nicht angetreten
90 Hermann Schütz Audax Club SH finished
91 Ralf Schwidom RSV MV finished
92 Ingo Seeling Hanseat Hamburg finished
93 Klaus Stahmer RSG Mittelpunkt Nortorf finished
94 Robert Striesow RSC Rot Gold Bremen finished
95 Doris Terstegge Rendsburger BC nicht beendet
96 Till Teuber finished
97 Günter Thämlitz RG Wedel finished
98 Thies Thode finished
99 Jens Thun RSG Mittelpunkt Nortorf finished
100 Jochen Trede finished
101 Stefan Ulrich RSG Mittelpunkt Nortorf finished
102 Stefan Unfug LTV Kiel - Ost finished
103 Andy Urban finished
104 Michael Vogt nicht angetreten
105 Jens Peter Weissmann RSC Kattenberg finished
106 Ralf Westfalen Uetersener SG finished
107 Helge Witten RG Hamburg finished
108 Oliver Wittstock Rendsburger BC finished
109 Cornelia Wulf RG Wedel finished
110 Carola Zahn Rendsburger BC finished

Bei Fragen zu dieser Veranstaltung wende dich bitte an den Verantwortlichen:

Peter Nestler
rtfwart@rv-trave.de

zurück zur Suche